CONTACTO

¿Dónde estamos?
Cartel Media SAS  - Cra. 13A No. 37 - 01 
Bogotá, Colombia. Teléfono: PBX. (571) 2883779
 
 
 
 
¿Quiere pautar con nosotros?
Juan David Arenas / jarenas@cartelurbano.com
David roa / davidr@cartelurbano.com 

¿Quiere contactar a nuestro equipo editorial?
Editor:
Rolf Perea - rperea@cartelurbano.com
Jefe de redacción:
Jorge Benavides - jbenavides@cartelurbano.com 
Redactora y community manager:
Alejandra Medina - amedina@cartelurbano.com 
Agenda de Eventos:
Sandra Fernández - sfernandez@cartelurbano.com   
Web Master:
Rafael Gil - rgil@cartelurbano.com   
Mercadeo y Concursos:
Melissa Ortega - mortega@cartelurbano.com

OJO:
Si usted es periodista, fotógrafo, diseñador, ilustrador, músico, artista y tiene una idea para colaborar en cartelurbano.com, escriba a jpinzon@cartelurbano.co  o  rperea@cartelurbano.com

¿Tiene un proyecto cultural y está buscando apoyo?.
Escriba a: